UTTRAKHAND NEWS

Big breaking :-बीजेपी के इस विधायक क़ो मिली जान से मारने की धमकी, पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज

 

भारतीय जनता पार्टी के डीडीहाट से विधायक बिशन सिंह चुफाल को जान से मारने की धमकी देने वाले युवक के खिलाफ पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज।

 

हाट पुलिस ने विधायक चुफाल की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।जानकारी के अनुसार विधायक ने इस मामले को लेकर एसपी पिथौरागढ़ को शिकायती पत्र भेजा था। भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष और प्रदेश के पूर्व कैबिनेट मंत्री बिशन सिंह चुफाल के इसी शिकायती पत्र को आधार मानते हुए डीडीहाट पुलिस ने केस दर्ज किया है।

 

अपनी शिकायत में डीडीहाट विधानसभा क्षेत्र के जाखनी में निवासरत पूर्व कैबिनेट मंत्री विशन सिंह चुफाल ने बताया कि 21 जनवरी को उनके मोबाइल फोन पर एक एसएमएस आया, जिसमे उन्हें जान से मारने की धमकी दी है। एसएमएस में उन्हें गाजर मूली की तरह काटने की धमकी दी गई है।

विधायक ने पुलिस को बताया कि यह संदेश पिथौरागढ़ तहसील के खूना गांव निवासी अनिल चंद्र कापड़ी ने उन्हें भेजा है। उनका कहना है कि कापड़ी पूर्व से ही आपराधिक प्रवृत्ति का व्यक्ति है।

 

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें

👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें

👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 गूगल न्यूज़ ऐप पर फॉलो करें


अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -

👉 www.thetruefact.com

👉 www.thekhabarnamaindia.com

👉 www.gairsainlive.com

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.

To Top