Big breaking :-यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस करने के विरोध में आज हड़ताल पर रहेंगे अधिवक्ता, निकालेंगे आक्रोश रैली - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस करने के विरोध में आज हड़ताल पर रहेंगे अधिवक्ता, निकालेंगे आक्रोश रैली

यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस करने के विरोध में आज हड़ताल पर रहेंगे अधिवक्ता, निकालेंगे आक्रोश रैली

इसके साथ ही वह आक्रोश रैली निकाल जिलाधिकारी के माध्यम से सरकार को ज्ञापन सौंपेंगे। हड़ताल के चलते न्यायालयों में बस्ते, टाइपिंग, स्टांप वैंडर समेत कोई भी काम नहीं हो सकेगा।

यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस किए जाने के विरोध में आज अधिवक्ता हड़ताल पर रहेंगे। इसके साथ ही वह आक्रोश रैली निकाल जिलाधिकारी के माध्यम से सरकार को ज्ञापन सौंपेंगे। हड़ताल के चलते न्यायालयों में बस्ते, टाइपिंग, स्टांप वैंडर समेत कोई भी काम नहीं हो सकेगा।

शुक्रवार (आज) यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस किए जाने के विरोध में बार एसोसिएशन दोपहर में विधि भवन से आक्रोश रैली निकालेगा। इसमें रैली निकालते हुए वह जिलाधिकारी को ज्ञापन देंगे।

बार एसोसिएशन के निवर्तमान अध्यक्ष राजीव शर्मा ने बताया कि प्रदेश सरकार ने यूसीसी और रजिस्ट्री को पेपरलैस किया है। इसके विरोध में दोपहर 12 बजे विधि भवन से जिलाधिकारी कार्यालय तक आक्रोश रैली निकाली जाएगी। इसके बाद जिलाधिकारी को मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन दिया जाएगा।

बताया कि शुक्रवार को रजिस्ट्रार कार्यालय के सभी कार्य और न्यायालय के कार्य बंद रहेंगे। इसके साथ ही बस्ते, टाइपिंग, स्टांप वैंडर समेत किसी भी प्रकार का कोई भी कार्य नहीं होगा।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Swati Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top