Big breaking :-कोर्ट से मिली चैंपियन को राहत धारा 307 हटी - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-कोर्ट से मिली चैंपियन को राहत धारा 307 हटी

 

कोर्ट से मिली चैंपियन को राहत धारा 307 हटी

हरिद्वार के रोशनाबाद स्थित CJM कोर्ट में जेल में बंद पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन को कोर्ट से थोड़ी राहत मिली हैं।

कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन के वकील द्वारा कोर्ट से धारा 307 हटाने की अपील की गई थी जिस पर CJM कोर्ट ने फैसला सुनाते हुए धारा 307 को हटा कर धारा 308 कर दी गई हैं।

कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन को आज कोर्ट में पेश किया गया चैंपियन के वकील का कहना है 28 फरवरी कोh जमानत के लिए कोर्ट में अपील की जाएगी।

26 जनवरी को खानपुर से निर्दलीय विधायक उमेश कुमार के रुड़की स्थित कार्यालय पर चैंपियन द्वारा फायरिंग की गई थी।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Swati Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top