पति के साथ भागीरथी नदी से जल भरने गई थी महिला, पैर फिसलने से तेज बहाव में बही
कस्तूरी देवी अपने पति के साथ जल भरने के लिए उजेली घाट पर गई थी। वहां पर अचानक उसका पैर फिसलने के कारण वह भागीरथी नदी के तेज बहाव में बह गई।
उत्तरकाशी में नगर क्षेत्र के उजेली के पास पति के साथ जल भरने गई एक महिला भागीरथी नदी के तेज बहाव में बह गई। सूचना मिलने ही पुलिस सहित एसडीआरएफ और क्यूआरटी की टीमें मौके पर पहुंची। टीम ने नदी में खोज-बचाव अभियान चलाया, लेकिन नदी के तेज बहाव और बढ़े हुए जलस्तर में उसका कुछ पता नहीं लग पाया है।
नगर कोतवाल निरीक्षक भावना कैंथोला ने बताया कि खांड गांव निवासी कैलाशी देवी से मिली जानकारी के अनुसार उसकी ननंद कस्तूरी देवी पत्नी दरवियान निवासी नारायणपुरी बड़कोट उनके घर पर आए हुए थे।
बुधवार दोपहर बाद कस्तूरी देवी अपने पति के साथ जल भरने के लिए उजेली घाट पर गई थी। वहां पर अचानक उसका पैर फिसलने के कारण वह भागीरथी नदी के तेज बहाव में बह गई। कैंथोला ने बताया कि नदी का जलस्तर और बहाव भी इन दिनों तेज होने के कारण अभियान में परेशानी हो रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
