Big breaking :-वाहन चोरी की घटना का दून पुलिस ने किया खुलासा* *चोरी की मोटरसाइकिल के साथ एक वाहन चोर को पुलिस ने किया गिरफ्तार - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-वाहन चोरी की घटना का दून पुलिस ने किया खुलासा* *चोरी की मोटरसाइकिल के साथ एक वाहन चोर को पुलिस ने किया गिरफ्तार

*वाहन चोरी की घटना का दून पुलिस ने किया खुलासा*

*चोरी की मोटरसाइकिल के साथ एक वाहन चोर को पुलिस ने किया गिरफ्तार*

*थाना नेहरू कॉलोनी*

दिनांक 23/02/2025 को वादी इसरार पुत्र मुस्तफा निवास झबरेड़ा हरिद्वार ने थाना नेहरू कॉलोनी पर आकर एक प्रार्थना पत्र अपनी मोटरसाइकिल संख्या -UK 08 Q 9847 को अज्ञात व्यक्ति द्वारा शारदा पब्लिक स्कूल अपर राजीव नगर के पास से चोरी करने के संबंध में दिया गया, जिस पर थाना नेहरू कॉलोनी पर मु0अ0स0- 78/25 धारा 303(2) BNS में अभियोग पंजीकृत किया गया।

घटना के अनावरण हेतु थाना नेहरुकोलोनी पर पुलिस टीम का गठन किया गया। गठित पुलिस टीम द्वारा सुरागरसी/ पतारसी करते हुऐ दिनांक 03/05/25 को मुखबिर की सूचना पर घटना को अंजाम देने वाले अभियुक्त प्रदुमन थापा पुत्र गोपाल थापा निवासी भगत सिंह कॉलोनी थाना रायपुर को चोरी की मोटरसाइकिल न0 UK08Q9847 के साथ गिरफ्तार किया गया।

*नाम पता अभियुक्त*

प्रधुमन थापा पुत्र गोपाल थापा निवासी भगत सिंह कॉलोनी थाना रायपुर

*बरामदगी*

मोटरसाइकिल न0 – UK 08 Q 9847

*पुलिस टीम*

1- उ0नि0 धनीराम पुरोहित चौकी प्रभारी फव्वारा चौक
2- अ0उ0नि0 गजेंद्र रावत
3- कानि0 नरेंद्र रावत
4- कानि0 बृजमोहन रावत
5- कानि0 संदीप छाबड़ी
6- कानि0 अर्जुन

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Swati Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top