Big breaking :-यहां गोली मारकर पिता पुत्र की हत्या - News Height
UTTRAKHAND NEWS

Big breaking :-यहां गोली मारकर पिता पुत्र की हत्या

 

गोली मारकर पिता पुत्र की हत्या

ऊधम सिंह नगर जनपद के रुद्रपुर कोतवाली अंतर्गत गल्ला मंडी क्षेत्र में देर रात दुकान को कब्जाने को लेकर विवाद को हो गया। इस दौरान एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के पिता पुत्र की गोली मार कर हत्या कर दी। जैसे ही घटना की जानकारी कोतवाली पुलिस को मिली तो पुलिस प्रशासन के हाथ पाव फूल गए। आनन फानन में टीम मौके पर पहुंची तो दोनो के शव आसपास पड़े हुए थे। जिसके बाद मौके पर फॉरेंसिक टीम को बुला कर साक्ष्य संकलन करते हुए शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

 

जानकारी के मुताबिक गला मंडी स्थित एक दुकान जो कि पूर्व में दिनेश सलूजा के पास थी जिसमें उनके द्वारा बैंक से कर्ज लिया गया था। लेकिन खाता एनपीए होने के बाद बैंक द्वारा उक्त संपत्ति को नीलाम कर दिया था। ऑक्शन के बाद उक्त संपत्ति को रुद्रपुर के गुरमीत सिंह द्वारा खरीद ली गई थी। जिसके बाद से दोनों पक्षों में विवाद चल रहा था। दिनेश सलूजा द्वारा मामले को लेकर कोर्ट की शरण ली हुई थी। लेकिन उसे कोर्ट से भी कोई राहत नहीं मिली।

 

 

कल देर रात गुरमीत सिंह को सीसीटीवी फुटेज में पता चला कि उसकी दुकान की दीवार को एक जेसीबी से हटाया जा रहा है। जिसपर वह मनप्रीत के साथ गल्ला मंडी दुकान पर पहुंचा। इस दौरान दोनों पक्षों में विवाद हो गया। इस दौरान कब्जेधारियों द्वारा गुरमीत सिंह और मनप्रीत सिंह पर ताबड़तोड़ गोली चला दी। जिस्म3 गुरमीत और मनप्रीत की गोली लगने से मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही कोतवाली पुलिस सहित एसएसपी, एसपी सीटी, एसपी क्राइम, सीओ सीटी मौके पर पहुंचे और घटना स्थल का निरीक्षण कर जानकारी प्राप्त की गई। पुलिस अग्रिम कार्यवाही में जुटी हुई है।

 

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Swati Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top