बरसाती नाले में बहा पिकअप वाहन,ड्राइवर ने तैरकर बचाई जान।
कई क्षेत्रों में लगातार हो रही बारिश से क्षेत्र में कई नदी नाले, बारिश के होने के चलते उफान पर आ रहे हैं, वही आज दोपहर अल्मोड़ा जिले के सल्ट क्षेत्र में पड़ने वाले पन्याली नाला भी उफान पर आ गया,वही एक पिकअप गाड़ी के ड्राइवर ने नाले में अपना पिकअप डाल दिया, जिससे वह पिकअप सहित बह गया, वहीं ड्राइवर ने कूद कर और नाले में तैरकर बचाई अपनी जान।
वीओ-बता दें कि उत्तराखंड के अलग-अलग जिलों में हो रही बारिश से जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है, वहीं नैनीताल जिले में भी बारिश की वजह से कई सड़कों के साथ ही भूस्खलन की घटनाएं भी सामने आ रही है,वहीं बारिश की वजह से आज दोपहर अल्मोड़ा जिले के सल्ट क्षेत्र में पड़ने वाले मोहान गांव के पास पन्याली नाला भी उफान पर आ गया,वहीं इस तेज गति से चलने वाले उफनते नाले में एक पिकअप बह गया।
जानकारी देते हुए गांव के ही निवासी सोबन सिंह रावत ने बताया कि आज दोपहर यह नाला उफान पर आया था,उन्होंने बताया कि मोहान का ही रहने वाला एक युवक दिनेश मोहान से सामान छोड़ने अल्मोड़ा के सल्ट में पड़ने वाले भगराकोट
अपनी पिकअप संख्या Uk04CA6071 से
गया था,जब वह समान छोड़कर वापस भगराकोट से अपने घर मोहान आ रहा था तो यह नाले के एकाएक उफान पर आने पर नाले का तेज बहाव ढि दिनेश को गाड़ी सहित अपने साथ बहा ले गया,जिसमे युवक ने पिकअप वाहन से कूदकर और नाले में तैरकर अपनी जान बचाई।सोबन ने बताया कि हादसे के वक़्त पिकअप वाहन में दिनेश के अलावा कोई मौजूद नही था,उन्होंने कहां कि युवक को किसी भी प्रकार की चोट नहीं लगी है।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
