नैनी दून ट्रेन की चपेट में आने से देहरादून के व्यक्ति की मौत, क्षत विक्षत अवस्था में मिला शव
एक व्यक्ति अचानक झाड़ियों से निकल कर आया और ट्रेन के नीचे आ गया। पुलिस ने ट्रैक के पास से शव बुरी हालत में बरामद किया।
नैनी दून एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से एक व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थतियों में मौत हो गई। पुलिस प्रथम दृष्ट्या आत्महत्या का मान कर मामले की जांच कर रही है।
डोईवाला के प्रभारी निरीक्षक केके लुंठी ने बताया कि रेलवे स्टेशन हर्रावाला की ओर से पुलिस को सूचना मिली कि मियांवाला के समीप एक व्यक्ति की नैनी दून ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई है। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस को ट्रैक पर एक व्यक्ति का शव क्षत विक्षत अवस्था में पड़ा हुआ मिला। ट्रेन के लोको पायलट महेश चंद कांडपाल ने पुलिस को बताया कि करीब साढ़े बारह बजे एक व्यक्ति अचानक झाड़ियों से निकल कर आया और ट्रेन के नीचे आ गया।
लुंठी ने बताया कि मृतक की पहचान दिनेश कुमार(48) पुत्र चमन लाल निवासी नया गांव मिंया देहरादून के रूप में हुई। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है। घटना के सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
