Big breaking :-देहरादून मे यहाँ अस्पताल में नवजात की मौत, परिजनों ने किया हंगामा - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-देहरादून मे यहाँ अस्पताल में नवजात की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

 

 

अस्पताल में नवजात की मौत, स्वजनों ने किया हंगामा

देहरादून: डीएल रोड स्थित एक अस्पताल में नवजात की मौत पर स्वजनों ने हंगामा कर दिया। आरोप है कि चिकित्सकों की लापरवाही के कारण नवजात की मौत हुई है। सूचना पर डालनवाला कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और समझाने का प्रयास किया।बताया जा रहा है कि गौरव मल्होत्रा की पत्नी की 21 नवंबर को डिलीवरी हुई थी।

 

 

 

उन्होंने बेटी को जन्म दिया। आरोप है कि अस्पताल की ओर से सवा लाख रुपये का बिल बनाया गया था। बुधवार को नवजात को पीलिया की शिकायत थी, जिसके कारण स्वजन गुरुवार को बच्ची को डीएल रोड स्थित निजी अस्पताल लेकर पहुंचे।

 

 

 

स्वजनों का कहना है कि चिकित्सक ने इंजेक्शन दिया व आइसीयू में दाखिल करवा दिया। कुछ देर इलाज होने के बाद शाम सात बजे नवजात ने दम तोड़ दियास्वजनों का आरोप है कि चिकित्सकों ने सही ढंग से इलाज नहीं किया जिसके कारण नवजात ने दम तोड़ा है। एसएसआइ डालनवाला प्रदीप नेगी ने बताया कि हंगामे की सूचना पाकर वह मौके पर पहुंचे। मामले की जांच की जा रही है।

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Pankaj Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top