कल चार रिश्तेदारों की गई थी जान, आज उनके अंतिम संस्कार से लौट रहे दो युवकों की हुई मौत
हल्द्वानी: नैनीताल जिले के काठगोदाम थाना क्षेत्र में मंगलवार 6 मई को तेज रफ्तार और लापरवाही ने दो लोगों की जान ले ली. जानकारी के मुताबिक हादसा काठगोदाम थाना क्षेत्र के कॉलटेक्स इलाके में हुआ. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई. दोनों लोग कल सड़क हादसे में मारे गए चार लोगों के अंतिम संस्कार में लौट रहे थे, तभी ये हादसा हो गया.
घटना की जानकारी देते हुए काठगोदाम थाना प्रभारी दीपक बिष्ट ने बताया कि तेज रफ्तार बाइक बेकाबू होकर डिवाइडर से टकरा गई थी. इस हादसे में बाइक सवार दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए थे. मौके पर मौजूद लोगों ने दोनों को तत्काल पास के हॉस्पिटल में भिजवाया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया.
हॉस्पिटल प्रबंधन में मामले की जानकारी पुलिस को दी. इसके बाद पुलिस हॉस्पिटल पहुंची और युवकों के बारे में जानकारी एकत्र की. दोनों व्यक्ति रुद्रपुर स्थित सिडकुल औद्योगिक क्षेत्र की ब्रिटानिया इंडस्ट्रीज लिमिटेड में कार्यरत थे. मृतकों की पहचान 32 वर्षीय शोबन सिंह और 45 वर्षीय योगेंद्र बिष्ट के रूप में हुई है, जो ओखलकांडा के रहने वाले हैं.
परिजनों ने पुलिस को बताया कि कल ओखलकांडा में बारातियों की बोलेरो खाई में गिर गई थी. इस हादसे में चार लोगों की मौत हुई थी. दोनों उन्हीं लोगों के अंतिम संस्कार में से शामिल होकर वापस लौटे रहे थे. तभी ये हादसा हो गया और उनकी भी जान चल गई

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
