आज कांग्रेस के बड़े नेताओं हरीश रावत और प्रीतम सिंह ने देहरादून नगर निगम के गोविंदगढ़ वार्ड में पूर्व पार्षद चरणजीत कौशल जी के आवास पर *’भाजपा सरकार द्वारा मलिन बस्तियों को उजाड़ने के खिलाफ*’ आयोजित *बस्ती महापंचायत* में भागीदारी की।
इस अवसर पर भारी बारिश के बावजूद सैंकड़ों की संख्या में उपस्थित मलिन बस्ती वासियों को संबोधित करते हुए कहा कि मलिन बस्तियों के नियमितीकरण और मालिकाना हक को लेकर प्रदेश की भाजपा सरकार का रुख हमेशा से अस्पष्ट रहा है। पूर्व में भी प्रदेश सरकार ने जब मलिन बस्तियों को उजाड़ने का अभियान चलाया था तब आपके साथ कांग्रेस पार्टी के कड़े विरोध प्रदर्शन के चलते बैकफुट पर आई सरकार को अध्यादेश लाना पड़ा था।
आज एक बार फिर भाजपा सरकार मलिन बस्तियों को उजाड़ने पर आमादा है, आज भी सरकार के खिलाफ इस संघर्ष में कांग्रेस पार्टी का हर साथी आपके साथ लामबंद है। इस अवसर पर पूर्व मुख्यमंत्री श्री हरीश रावत, पूर्व विधायक राजपुर रोड़ श्री राजकुमार, राष्ट्रीय सचिव संचार श्री वैभव वालिया, प्रदेश सचिव श्री संग्राम सिंह पुंडीर, आईटी अध्यक्ष श्री विकास नेगी, प्रवक्ता श्रीमति गरिमा दसोनी, पार्षद श्री अर्जुन सोनकर, श्री प्रमोद गुप्ता, श्रीमति अमृता कौशल, श्री गौतम सोनकर सहित अन्य सम्मानितजन रहे मौजूद।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
