नैनीताल रोड के भुजियाघाट के पास लमजाला क्षेत्र में एक कार अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी। हादसे में एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि दो लोग घायल हो गए। बताया जा रहा है कि कार करीब 25 मीटर गहरी खाई में गिरी है।
दुर्घटना की सूचना मिलते ही काठगोदाम थाना प्रभारी दीपक बिष्ट पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और राहत-बचाव कार्य शुरू किया। पुलिस के मुताबिक, मृतक युवक की शिनाख्त सूरज सिंह पुत्र तारा सिंह निवासी बिंदुखत्ता के रूप में हुई है। कार में युवक के साथ दो अन्य युवक भी सवार हुए थे। जिनको चोटें आई हैं पुलिस ने रेस्क्यू किए दोनों घायलों को सुशीला तिवारी अस्पताल हल्द्वानी में भर्ती कराया है। जहां की हालत स्थिर बनी हुई है।
पुलिस के मुताबिक, हादसे की वजहों की जांच की जा रही है। पुलिस के पूछताछ में घायलों ने बताया कि लालकुआं से काठगोदाम दोस्तों के साथ मैगी खाने आए थे। जहां मैगी प्वाइंट से खाना खाने के बाद घर को लौट रहे थे। तभी हादसा हो गया। मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
