कैबिनेट मंत्री के पति गिरधारी ने विवादित बयान पर मांगी माफी, कहा-सभी मेरी बहन-बेटियों के समान
सोमेश्वर विधानसभा के दौलाघट क्षेत्र में हुए माताओं-बहनों व बुजुर्गों के स्वागत समारोह में मंडल अध्यक्ष गणेश जलाल के आमंत्रण पर गए थे। उस दौरान संबोधन में बिहार की महिलाओं के संबंध में की गई बातों को विपक्ष की ओर से तोड़ मरोड़ कर पेश किया जा रहा है।
महिला सशक्तिकरण एवं बाल विकास मंत्री रेखा आर्य के पति गिरधारी लाल साहू ने विवादित बयान के बाद माफी मांगी है। बिहार की महिलाओं के संबंध में दिए गए बयान को उन्होंने तोड़ मरोड़ कर पेश करने का आरोप लगाया है।
उन्होंने कहा कि विगत दिवस वे सोमेश्वर विधानसभा के दौलाघट क्षेत्र में हुए माताओं-बहनों व बुजुर्गों के स्वागत समारोह में मंडल अध्यक्ष गणेश जलाल के आमंत्रण पर गए थे। उस दौरान संबोधन में बिहार की महिलाओं के संबंध में की गई बातों को विपक्ष की ओर से तोड़ मरोड़ कर पेश किया जा रहा है।
उन्होंने कहा कि मैं सोमेश्वर विधानसभा सहित प्रदेश और देश की बेटियों का देवी के समान सम्मान करता हूं। यही नहीं बरेली में प्रतिवर्ष श्री रामलीला में 101 निर्धन बेटियों की शादी कराता हूं।
देश की समस्त बहन-बेटियां मेरी बहन-बेटियों के समान हैं। इसके बावजूद कांग्रेस मेरे संबोधन को तोड़मरोड़ कर पेश कर राजनीतिक लाभ लेना चाहती है। उन्होंने कहा कि अगर मेरी बात से किसी व्यक्ति को ठेस पहुंची है या बुरा लगा हो, तो मैं उन सभी से हाथ जोड़कर माफी मांगता हूं।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -





