देहरादून – भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने नेताओं की बयानबाजी पर लगाई रोक, दुष्यंत गौतम की पोस्टर में फोटो न होने का कारण भी बताया
देहरादून – भाजपा विधायक अरविंद पांडे समेत कई नेताओं की बयानबाजी से संगठन लगातार असहज हो रहा है। ऐसे में पार्टी फोरम से इतर बयानबाजी पर रोक लगाई गई है। साथ ही इसकी अनदेखी करने पर कार्रवाई की चेतावनी दी गई है। भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने इसकी पुष्टि की।
उन्होंने कहा कि तत्काल प्रभाव से पार्टी के सभी नेताओं की बयानबाजी पर रोक लगा दी गई है। इस संबंध में सभी को अवगत भी करा दिया गया है। इसके बाद अगर किसी ने बयानबाजी की तो उसके खिलाफ संगठन कार्रवाई करेगा। भट्ट ने कहा कि हाल फिलहाल में विधायक अरविंद पांडे के बयानों को लेकर उनसे बातचीत की गई है। वह सरकार का अंग हैं। उन्हें कहा गया है कि वे अपनी बात पार्टी फोरम या मुख्यमंत्री के समक्ष रखें।
कोर कमेटी की बैठक जल्द, नए होर्डिंग दिल्ली से डिजाइन होकर आए
भाजपा अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने कहा कि पिछले लोकसभा सत्र के दौरान दिल्ली में कोर कमेटी की बैठक हुई थी। अब संसद के बजट सत्र के दौरान अगली कोर कमेटी की बैठक होगी। उन्होंने होर्डिंग से प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम का नाम गायब होने के मामले पर कहा कि यह डिजाइन दिल्ली से ही आया है। उन्होंने अन्य किसी भी तरह की चर्चाओं को कोरी अफवाह बताया।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -





