Big breaking :-BJP नेता की हत्या: न युवती से दोस्ती और न अजहर से दुश्मनी, फिर भी मारा गया रोहित, चंद मिनट में ऐसे बिगड़ी बात - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-BJP नेता की हत्या: न युवती से दोस्ती और न अजहर से दुश्मनी, फिर भी मारा गया रोहित, चंद मिनट में ऐसे बिगड़ी बात

BJP नेता की हत्या: न युवती से दोस्ती और न अजहर से दुश्मनी, फिर भी मारा गया रोहित, चंद मिनट में ऐसे बिगड़ी बात

पुलिस को मांडूवाला के पीपल चौक पर एक व्यक्ति को गोली मारकर हत्या की सूचना मिली थी। मृतक भारतीय जनता युवा मोर्चा से जुड़ा था और पूर्व में मंडल अध्यक्ष रह चुका है।

प्रेमनगर के मांडूवाला में स्टोन क्रशर मालिक और भाजपा नेता रोहित नेगी की गोली मारकर हत्या कर दी गई। रोहित नेगी की न तो युवती से दोस्ती थी और न ही उसके हिमायती अजहर से दुश्मनी। फिर भी रोहित की इस विवाद में हत्या हो गई।

उसकी गलती सिर्फ इतनी थी कि उससे अजहर का युवती को गाली देना सहन नहीं हुआ और उसने भी अजहर को दो चार सुना दी। ताव में आकर अजहर ने भी चंद मिनटों बाद ही रोहित को गोली मार दी।

 

दरअसल, जिस युवती के कारण यह विवाद बताया जा रहा है उसका अजहर से भी कोई विशेष ताल्लुक नहीं है। बस वह युवती अजहर के समुदाय से आती है। केवल इसके लिए अजहर उसका हिमायती बनता था।

उसे यह नागवार गुजरता था कि युवती दूसरे समुदाय के युवकों से क्यों मिलती है। उसकी दोस्ती रोहित नेगी के एक दोस्त से थी। उससे मिलने के लिए युवती का यह हिमायती अजहर बार-बार उसे मना करता था। लेकिन, युवती उसके कहने में नहीं आती थी। बार-बार की दखलअंदाजी युवती को भी नहीं पसंद थी।

ऐसे में वह भी अजहर से दूरी बनाकर रहती थी। युवती ने एक स्थानीय कॉलेज से फिजियोथैरेपी की अंतिम वर्ष की पढ़ाई की थी। पढ़ाई पूरी करने के बाद युवती ने ही सभी को पार्टी में बुलाया था। यहां भी अजहर उस पर नजर रख रहा था।

अजहर के मना करने पर भी उसने पार्टी की तो इस पर वह और भी गुस्सा हो गया। इस पार्टी की फोटो खींचकर भी अजहर ने युवती के मोबाइल पर भेज दिया। इसके बाद उसे फोन करने लगा। फोन पर इसी बातचीत को रोहित नेगी ने सुन लिया और अजहर से दो चार बात हो गईं। इन्हीं बातों में इतनी गरमा-गर्मी हुई कि बात हत्या तक पहुंच गई।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Swati Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top