Big breaking :-उत्तरकाशी टनल से आज मिल सकती हैं ख़ुश खबरी, ऑगर मशीन की सहायता से बड़े व्यास के एमएस पाईप डालने की तैयारी - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-उत्तरकाशी टनल से आज मिल सकती हैं ख़ुश खबरी, ऑगर मशीन की सहायता से बड़े व्यास के एमएस पाईप डालने की तैयारी

 

सिलक्यारा टनल के अंदर फंसे मजदूरों को निकालने के लिए ऑगर मशीन की सहायता से बड़े व्यास के एमएस पाईप डालने की तैयारी अंतिम दौर में है, कुछ ही देर में अवरुद्ध हिस्से में पाईप डालने की कार्रवाई शुरू हो जाएगी। मौके पर जरूरी साजो सामान के साथ विशेषज्ञ व इंजीनीयर्स मौजूद।

🛑🛑🛑सिलक्यारा सुरंग के भू धंसाव से अवरुद्ध हिस्से में बड़े व्यास के एमएस पाइप डालकर फंसे मजदूरों को निकालने के लिए क्षैतिज ड्रिलिंग हेतु ऑगर मशीन के लिए प्लेटफार्म तैयार किया जा रहा है। 900 एमएम व्यास के पाइपों से लदे ट्रक मध्यरात्रि से ही सिलक्यारा पहुंचना शुरू हो गए हैं।

 

*सिल्क्यारा बचाव अद्यतन*
*1-* 900 मिमी व्यास के पाइप। साइट पर पहुंचे.
*2-* ऑगर ड्रिलिंग मशीन साइट पर पहुंच गई है.
*3-* ऑगर मशीन के लिए प्लेटफार्म तैयार कर लिया गया है.
*4-* ऑगर ड्रिलिंग मशीन की स्थापना का कार्य प्रगति पर है।

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Pankaj Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top