Big breaking :-लोक सभा चुनाव से पहले उत्तराखंड सरकार का राज्य आंदोलनकारियों को दिया एक और बड़ा उपहार - News Height
UTTARAKHAND NEWS

Big breaking :-लोक सभा चुनाव से पहले उत्तराखंड सरकार का राज्य आंदोलनकारियों को दिया एक और बड़ा उपहार

*लोक सभा चुनाव से पहले उत्तराखंड सरकार का राज्य आंदोलनकारियों को दिया एक और बड़ा उपहार…

लोकसभा चुनाव 2024 से पहले धामी सरकार ने उत्तराखंड राज्य आंदोलनकारियों को सरकारी नौकरियों में 10 फीसदी क्षैतिज आरक्षण के बाद एक और बड़ा उपहार दिया है।

 

 

 

राज्य सरकार की ओर से आदेश जारी कर दिये गये हैं कि अब से राज्य आंदोलनकारियों को उत्तराखंड परिवहन निगम की सभी श्रेणी की बसों में निःशुल्क यात्रा कर सकेंगे।

 

 

 

उल्लेखनीय है कि अभी उत्तराखंड राज्य आंदोलनकारियों के लिये उत्तराखंड परिवहन निगम की केवल सामान्य श्रेणी की बसों में निःशुल्क यात्रा करने के प्रावधान है। लेकिन अब धामी सरकार ने बड़ा फैसले लेते हुए इसे वॉल्वो, वातानुकूलित व स्लीपर आदि सभी श्रेणी की बसों के लिये बढ़ा दिया है।

न्यूज़ हाइट (News Height) उत्तराखण्ड का तेज़ी से उभरता न्यूज़ पोर्टल है। यदि आप अपना कोई लेख या कविता हमरे साथ साझा करना चाहते हैं तो आप हमें हमारे WhatsApp ग्रुप पर या Email के माध्यम से भेजकर साझा कर सकते हैं!

Click to join our WhatsApp Group

Email: [email protected]

Author

Author: Pankaj Panwar
Website: newsheight.com
Email: [email protected]
Call: +91 9837825765

To Top