देहरादून में लक्ष्मण चौक पर फर्नीचर वर्कशॉप में लगी भीषण आग, मौके पर आधा दर्जन फायर ब्रिगेड की गाड़ियां
देहरादून के लक्ष्मण चौक स्थित एक फर्नीचर वर्कशॉप में रात करीब 9:30 बजे भीषण आग लग गई। पास में हो रहे शादी समारोह की आतिशबाजी से चिंगारी उठने की आशंका है।
देहरादून। शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के लक्ष्मण चौक स्थित एक फर्नीचर वर्कशॉप में आज रात करीब 9:30 बजे अचानक भीषण आग लग गई। सूचना मिलते ही पुलिस और दमकल विभाग की टीमें मौके पर पहुंच गई हैं। इस समय आधा दर्जन फायर टेंडर आग बुझाने के कार्य में जुटे हुए हैं।
आतिशबाजी से चिंगारी उठने की आशंका
शुरुआती जानकारी के अनुसार, पास ही एक शादी समारोह में हो रही आतिशबाजी की चिंगारी से वर्कशॉप में आग लगने की आशंका है। गनीमत है कि अब तक किसी के फंसे होने की खबर नहीं है। पुलिस अधिकारियों ने मोर्चा संभालते हुए भीड़ को हटाया है ताकि राहत कार्य तेजी से चल सके। आग बुझाने का प्रयास अभी भी जारी है।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -





