धराली आपदा के बाद आपत्तिजनक टिप्पणी करने वालों पर मुकदमा, पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी
धराली आपदा के बाद शल मीडिया पर कुछ आपत्तिजनक पोस्ट वायरल की गई थीं। मामले में मुकदमा दर्ज कर पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है।
धराली आपदा के बाद सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वालों के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है। अली सोहराब, दानिश मलिक और अहमद अंसारी नाम के इन आरोपियों ने फेसबुक पर आपदा के बाद कुछ ऐसी बातें लिखीं जिनसे स्थानीय लोगों की भावनाओं को ठेस पहुंची है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।
एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि मंगलवार को आपदा के बाद सोशल मीडिया पर कुछ आपत्तिजनक पोस्ट वायरल की गई थीं। अली सोहराब नाम के व्यक्ति ने घटना की तस्वीर अपने फेसबुक पेज पर अपलोड की और इस पर आपत्तिजनक टिप्पणी की। इसके बाद दानिश मलिक और अहमद अंसारी व अन्य ने कुछ और टिप्पणियां कीं।
उससे उत्तरकाशी के क्षेत्रीय लोगों की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंची है। यही नहीं उनकी इस टिप्पणी से लोगों में वैमनस्य फैलने का भी खतरा बना हुआ है। ऐसे में पुलिस ने स्वत: संज्ञान लेते हुए शहर कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया है। आरोपियों की तलाश के लिए टीम गठित की गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 न्यूज़ हाइट के समाचार ग्रुप (WhatsApp) से जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट से टेलीग्राम (Telegram) पर जुड़ें
👉 न्यूज़ हाइट के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
अपने क्षेत्र की ख़बरें पाने के लिए हमारी इन वैबसाइट्स से भी जुड़ें -
